Концерт посвященный Дню Матери (Фото)

02 Декабрь 2013

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.
Хоть праздник этот еще молодой, и традиции празднования и всенародной любви еще не приобрел, но хочется верить что он станет поистине любимым, почитаемым, святым!

1 декабря в административном здании нашем храме, прошел концерт посвященный Дню Матери. На праздничном мероприятии, настоятель поздравил всех мам с праздником и пожелал крепкого здравия, душевного спасения и многая лета! Затем дети воскресной школы и молодежного отдела, рассказали стихи про мам. Также приняла участие в концерте Солдатова Валентина Георгиевна. Она исполнила свои песни и стихи о маме.

Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! 

Мама...Как много в этом слове, мама-это самый дорогой и близкий на свете человек....Который тебя любит, каким бы ты ни был, которая тебе верит, который всегда тебя ждет домой....Уважаемые дети, не забудьте сегодня поздравить свою любимую и дорогую маму, позвоните, если вы находитесь далеко от нее...Поздравьте!!!!!! 

Кого все увидели первой
Тогда, при рожденье своем? 
Кто тратит здоровье и нервы, 
Пока мы так трудно растем?
Кто ласков, заботлив и нежен,
Дыханье в любви затая? 
Уверен: меня все поддержат:
С Днем матери, мама моя!

Фоторепортаж с праздника 



назад к списку новостей