Открытие молельной комнаты и Рождественский концерт в интернате (Фото)

18 Январь 2014

17 января ученики воскресной школы и молодежный отдел нашего прихода во главе с настоятелем отцом Андреем, посетили в Психоневрологический интернат. Вначале состоялось открытие молельной комнаты. Как отметил отец Андрей, освящение комнаты было совершено чуть ранее, а с сегодняшнего дня каждый проживающий в этом учреждении сможет помолиться Богу, тем самым приблизиться ко Всевышнему. В церемонии открытия комнаты приняли участие и гости. Среди них заместитель Главы муниципального образования "Город Чистополь" Михаил Ксенофонтов и благочинный Чистопольского благочиния протоиерей Сергий. Молебен в честь открытия комнаты совершил настоятель храма с. Чистопольские Выселки протоиерей Андрей. Отец Андрей и Михаил Ксенофонтов поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым и с наступающим Крещением. Также они поблагодарили директора интерната Лилию Приданникову и всех тех, кто оказал помощь в создании молельной комнаты. Затем учащиеся воскресной школы и молодежный отдел прихода показали зрителям небольшой концерт посвященный празднику Рождества Христова. После концерта для детей было организовано чаепитие со сладостями и выпечкой.

Фоторепортаж с открытия молельной комнаты