22 апреля митрополит Анастасий посетил г. Чистополь (фото)

22 Апрель 2014

Во вторник Светлой седмице Владыка Анастасий, глава Татарстанской митрополии посетил г. Чистополь. Здесь, Владыка в сослужение местного духовенства, а также клириков Чистопольской епархии совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе. На малом входе митрополит Анастасий, ко дню Святой Пасхи наградил наперстным крестом благочинного Черемшанского района иерея Александра Филимонова.

После окончания богослужения Владыка обратился к верующим со словами поучения, в которых он всех поздравил со светлым праздником Пасхи, а также напомнил всем о подвиге Господа нашего Иисуса Христа. После праздничной трапезы митрополит Анастасий осмотрел реставрируемое здание епархиального управления.

Полный фоторепортаж с богослужения