Сегодня в нашем любимом храме особый день - день Ангела нашего дорогого, многоуважаемого и всеми любимого батюшки!

28 Апрель 2014

Дорогой отец Андрей!
Поздравляем Вас с днем Ангела и молитвенно желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости духовных и телесных сил на многая лета!
Будучи глубоко верующим человеком, вы действительно на 100 % достойно несёте свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание.
Имея духовное дарование и огромное желание помочь людям, Вы снискали любовь и уважение паствы. Храни Вас Господь!
Мы благодарны Богу, что Господь привёл нас в Ваш храм, и хоть чем-либо быть полезными в жизни храма. Ещё благодарны, Богу, что храм, всеми Вашими стараниями обрёл потрясающее убранство. Имеет тепло, уют и благодать, которую долго искали, и обрели именно у Вас.
Спаси Господи, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под светлый свод храма, и конечно же получить и отогреть свою грешную душу, тем самым внести частичку мира, благодати, смирения, кротости в свой дом и свою жизнь. Да укрепит Вас Господь своею благодатью в ежедневных трудах Ваших, во Славу Божию творимых, даруя доброе здравие и благоденствие Вам и Вашим близким на многая и благая лета!
Пусть Ваше служение Церкви будет и лично Вам лестницей к Небу и вечному блаженству в Боге.

С искренним почтением и любовью Ваша паства!

Светлана Рябова