Паломническая поездка в Седмиозерную пустынь и в Раифский монастырь (фото)

12 Июнь 2014

12 июня группа паломников из Храма Пресвятой Троицы совершила паломническую поездку в Седмиозерную Богородицскую пустынь и в Раифский-Богородицкий мужской монастырь.

В Седмиозерную Богородицкую мужскую пустынь приложились к чудотворной Смоленско-Седмиозерной иконе Божией Матери и к мощами преподобного схиархимандрита Гавриила Седмиозерного.

Отстояв Божественную Литургию, паломников накормили вкусным монастырским обедом.

Далее паломники посетили Раифский-Богородицкий мужской монастырь, где приложились к чудотворной иконе Божией Матери «Грузинской» и, набрав святой воду.

Прихожане храма Пресвятой Троицы села Чистопольские Выселки возвратились домой вечером. Несмотря на усталость, паломники получили яркие впечатления от проделанного путешествия по святыням казанской земли.

Полный фоторепортаж с поездки