Архиерейское богослужение в храме Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки

07 Ноябрь 2015

6 ноября в день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», в храме во имя Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки состоялось праздничное богослужение. Оно было возглавлено епископом Чистопольским и Нижнекамским Парменом. Его Преосвященству сослужили настоятель храма, протоиерей Андрей Рыбочкин , секретарь епархии, иерей Николай Рыбочкин, благочинный Чистопольского округа, протоиерей Сергий Кузнецов и духовенство Чистопольской епархии. За Божественной Литургией была совершена иерейская хиротония клирика храма Пресвятой Троицы с. Малый Толкиш диакона Виктора Бакалдина. По окончании богослужения архипастырь поздравил отца Виктора с принятием Божественной благодати, а духовенство и прихожан храма с днем празднования образа Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость".

Полный фоторепортаж