Рождественская елка

09 Январь 2016

Стало доброй традицией организовывать Рождественскую ёлку в стенах Чистопольско Выселковского СДК. Открыли праздник воспитанники воскресной школы храма во имя Пресвятой Троицы села Чистопольские Выселки. Они рассказывали о празднике Рождества Христова, о родившемся младенце Иисусе, и показали сценку «Вифлиемская ночь» неизвестного автора, режиссера Моисеевой Татьяны. До мурашек порадовали маленькие детки с танцевальной программой под руководством Светланы Проворновой. Далее нас ожидало сказочное чудо, театрализованное представление «В Рождество приходят в гости сказки». В этом году к нам приходили «Алеша Попович и Тугарин Змей», с постановкой по одноименному мультфильму. Сценарист и постановщик программы - талантливая Марина Тукова , уникальный костюмер и изобретатель всех реквизитов Наталья Мельникова, сказочные персонажи с театральной студии «Сказ». «Ребята отлично сыграли свои роли, как настоящие артисты», так всегда говорит настоятель храма во имя Пресвятой Троицы, протоиерей Андрей Рыбочкин. Он поздравил всех с Рождеством, и пожелал пребывать в любви и здравии. « Мы должны всегда помнить, что Богомладенец Иисус- наш Спаситель, родился для нашего спасения», и мы должны Его славить и следовать за Ним». На протяжение 2-х часов присутствующие дети и взрослые находились в загадочной обстановке: веселились, пели, плясали, играли и рассказывали стишки. Дед Мороз и Снегурочка всегда для детей самые лучшие, добрые и весёлые персонажи, исполнители детских желаний и настоящие друзья. Они подарили незабываемый заряд позитива на весь год. После представления всех детей ожидали праздничные угощения и подарки . В трапезной храма Пресвятой Троицы, в роли Деда Мороза был наш любимый настоятель, руководитель отдела защиты семьи, материнства и детства, протоиерей Андрей Рыбочкин. Спаси Господи за такой чудесный праздник! Дети были в восторге!